Объединенная Вагонная Компания принимает участие в выставке TransRussia 2021

07.04.2021
«НПК ОВК»

 

Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК), крупнейший производитель грузовых вагонов в России1, приглашает посетить экспозицию компании в рамках 25-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TranRussia 2021. Мероприятие пройдет с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании №D417 расположен в зале №4 павильона №1.

 

На стенде железнодорожный холдинг «ОВК» представит линейку грузового подвижного состава серийного производства, в том числе 6-осных вагонов сочлененного типа, а также перспективную технологию перевозок вагонами со сменными кузовами.

 

В портфеле НПК ОВК – несколько сертифицированных моделей многоосных вагонов: вагон-цистерна для сжиженных углеводородных газов (СУГ), вагон-цистерна для светлых нефтепродуктов, по две модели полувагонов и вагонов-хопперов (для зерна и минеральных удобрений) для колеи 1520 мм и 80-футовый вагон-платформа для колеи 1435 мм. За счет повышения весовой нормы поезда, сформированные из сочлененных вагонов, позволяют значительно увеличить пропускные способности сети железных дорог, сократить потребный парк и время простоя в текущем ремонте.

 

Во второй день выставки на дискуссионной сессии «Развитие портов и морской логистики: точки роста и узкие места» с докладом о результатах и перспективах развития технологии перевозок в вагонах со сменными кузовами выступит заместитель генерального директора по стратегии и продукту ПАО «НПК ОВК» Анна Орлова. Использование сменных кузовов с универсальной экипажной частью помогает существенно снизить инвестиции на организацию перевозки разнотипных грузов и в целом сократить парк специализированных вагонов на инфраструктуре, а также способствует синхронизации развития железной дороги и портов.

 

Выставка TransRussia является крупнейшей в России в сфере транспортно-логистических услуг и технологий. В этом году в мероприятии примут участие более 200 компаний из 23 стран мира. Более 50 компаний будут представлены на выставке впервые.

 

Для посещения TransRussia необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке. Бесплатный билет доступен по промокоду: tr21eOYDA. Подробнее о мероприятии – на сайте www.transrussia.ru.

 

До встречи на TransRussia 2021!

 

 


1По данным INFOLine-Аналитика: https://infoline.spb.ru/news/index.php?news=205975